1º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : ENGENHARIA DE PRODUCAO (Bacharelado) - OURO PRETO


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
AARON ALVES BOTELHOSim22130466.16
ABCDEIVER CONDE DE OLIVEIRASim21128493.96
ADRIANO MARTINS PATARO BRANDAONão2224672.46
ALEXANDRE HENRIQUE MOREIRANão55125500.94
ALEXANDRE NASCIMENTO DE MOURASim16117522.07
ALINE DA COSTA CARVALHO CHRISTOFARO SOUSASim777599.76
AMANDA CRISTINA MARINHO TRINDADENão44705.8
AMANDA DE SOUZA FERREIRASim1495558.37
ANA FLAVIA SIQUEIRA PINTO DIASSim356627.17
ANA LUISA DIOGO MACHADONão3665617.36
ANA LUIZA MOREIRANão3768612.57
ANA VICTORIA SILVA DE ABREUSim342644.5
ANDRE LUIZ INACIO DE LOIOLA CABRALSim1692565.4
ARTHUR PEREIRA VILELANão2729661.3
AUGUSTO BORGES DE CASTRONão1010696.33
BARBARA DE FATIMA BITTENCOURTNão56131421.34
BEATRIZ DAMASCENO PEREIRA MAGALHAESSim533658.63
BIANCA ETIENE VIEIRA RODRIGUESNão11710.03
BRUNA CASSIA DE LIMA ROSASim16103548.77
BRUNO RODRIGUES DE SOUZA PEREIRANão1820675.94
CAIO CESAR FRANCO FAUSTO DE FREITASSim958624.54
CARLA MAPA ROSA DA SILVANão50114530.01
CARLOS EDUARDO DE ASSIS SILVASim741645.93
CARLOS EDUARDO DIAS CARNEIROSim1797555.93
CARLOS EDUARDO LANNA MAYRINKNão1213689.76
CAROLINA BORTOLETTO GUIMARAESNão1111694.4
CASSIO FERREIRA BRIGOLINI NEMESim215688.84
DANIEL CARIA VIEIRA GABRIELNão88696.83
DANIEL DOMINGUES SILVANão22707.37
DANTEH CASSULA JUNQUEIRASim234658.13
DAVI FRANCISCO LOPESSim880591.79
DELMA GOMES MARCELINONão3974606.13
DIANA MOREIRASim13100552.61
EDILAN JHONATAN OLIVEIRA SOUZASim1070610.33
EDINEI ANTONIO EMILIO SILVANão3872609.39
EUSTAMIRES OLIVEIRA PASSOSSim1063622.5
EVELLIN IZABELA ALCANTARA DE PINHOSim20124502.84
EVERTON DA SILVA SANTOSSim849635.0
FABIANA PAULA COSTASim861623.4
FABIANO RODRIGO DA CRUZNão49110539.87
FABIO MENDES DE PAULASim112694.07
FABRICIA MARIA MACHADO TAVARESSim15126498.87
FERNANDA DE OLIVEIRA DA LUZSim19118522.0
FLAVIO HENRIQUE CAL JUNIORSim1171609.99
GABRIELA BRANCO DA SILVANão3457625.99
GABRIEL DE OLIVEIRA PIMENTA SANDERSim431660.77
GABRIEL HENRIQUE DE ALMEIDANão54123510.3
GABRIEL LOPES CHAVESNão2836655.46
GABRIEL MACEDO MALTA SANTOSNão33707.36
GABRIEL RODRIGUES DE SOUZANão4296558.16
GRASIANE DA CONCEICAO DOMINGOSNão47108542.11
GUILHERME AUGUSTO CARVALHO FAIADNão4187572.33
GUILHERME DE PAULA LANA NOVAISNão1517682.83
HENRIQUE VOLTANI CHAVESNão77700.21
IAGO MORAESNão2943644.39
IGOR MOREIRA DE CARVALHOSim135657.47
ISABELA GESK TOTOLANão1416687.84
ISABELA SILVA FERNANDESNão2325667.86
ISABEL LIMA PORTELINHANão1314689.46
ISADORA PIERMATEI DE SOUZANão51115528.03
IURY ARLLEY DE ARAUJOSim20127495.0
JANAINA ROCHA DE CARVALHOSim15101549.84
JEFERSOM WILIAN DOS SANTOSSim648635.4
JESSICA RIBEIRO FELISBERTOSim1294561.86
JOAO VICTOR FREITAS PAES PINTONão2628663.31
JOAO VITOR PEREIRA DE SOUSASim14102548.81
JOSE AUGUSTO PEREIRANão1921674.5
JOSE GABRIEL DE JESUS SILVASim18113536.27
JULIA DE PAULA MACHADONão2022674.41
JULIA MOURA DE OLIVEIRASim338653.19
JUNIO KLEM NOGUEIRA CUNHASim17112538.16
KAREN BORINI BATTANINão2123673.57
KENNEDY HILLEY COSTA REISSim675603.46
LAIS GABRIELE ROSA TAVARESSim573608.8
LAYLA DOS REIS SILVANão46107542.17
LEONARDO DE SENA OLIVEIRASim1078598.9
LEONARDO REIS CUNHANão99696.43
LETICIA APARECIDA DA SILVA MAGALHAESSim19122516.86
LETICIA FELIPE CAMILOSim21129493.31
LUAN HENRIQUE FRADE BISSOLINão1719682.4
LUCAS EMANUEL TEIXEIRA DE SOUZASim981591.23
LUCAS JOSE ARAUJO COTTANão44104545.66
LUCCA BAHIA RIBEIRONão1618682.64
LUIS HENRIQUE BENEVENUTO DE PAULANão2426665.73
MAGNO LUIZ CAETANOSim969611.79
MARIA EDUARDA CALSAVARA COELHONão55702.47
MARIANNA COSTA ALVESSim1083583.99
MARINA SANTOS PAIXAOSim637654.47
MARLON DOS ANJOS SERRANão52116522.27
MATEUS GABRIEL DE REZENDE SILVASim552631.33
MATHEUS ALVES QUEIROGA DE OLIVEIRANão3046637.91
MATHEUS BORGES PEREIRASim1290566.73
MATHEUS SACRAMENTO SANTOSSim545639.89
MAYRA APARECIDA DOS SANTOS PORTESNão3150633.39
NATHALIA GOMES SANTOSSim1188569.56
NOANI CAIUA CORTEZ DA SILVASim1591566.27
OTAVIO DUTRA MENDESNão4399553.63
PALOMA MUKNICKAS DO VALLE OLIVEIRANão3251633.11
PAOLLA GOMES SANTANASim18121517.83
PATRICIA APARECIDA TOLEDOSim755629.33
PAULO CESAR TEIXEIRA INACIO DA SILVASim444639.91
PEDRO HENRIQUE DE JESUS MACHADOSim14105544.51
PEDRO HENRIQUE GRIGOLETTO DE SOUZANão45106543.77
PEDRO JUNIOR SANT ANNASim147635.41
PEDRO LUTTI CICCONE DE LIMANão3560623.71
PETRUS CURIEL RIGOTTISim1276602.03
PRISCILA GONCALVES ROCHASim439648.63
RAFAELA STEFANON GAIGHERSim132659.17
RENATO LUIZ COSTA DOS ANJOSNão2527664.26
ROBERTO ADRIANO MORAISSim1393562.17
ROCHEL RODRIGUES ALVES XAVIER PINTONão3353630.76
RODRIGO CESARIO LOURENCOSim330660.83
RODRIGO HATANO MONTEIRONão66701.69
ROSANA NOGUEIRA SILVERIOSim240647.27
ROSSINI ANGELO DOS SANTOSSim866616.99
SAMANTA DE SOUZA REZENDESim1179594.13
SAMUEL ELIENAI IZABELSim17120518.01
SAMUEL OCTAVIO MARCAL CUNHASim254629.84
THAIS APARECIDA DE OLIVEIRA EVANGELISTASim1398554.43
THALITA ALBINO GANDRASim967616.97
UYLTON VINICIUS CORREANão53119518.41
VICTOR SODRE GONCALVES GREGORIOSim659623.81
VINICIO AUGUSTO OLIVEIRA DA SILVASim1382585.1
VITORIA MARTINS ASSUNCAOSim15111538.91
VITOR MILAGRES SANTANASim1489568.93
WANDER LUIZ MOREIRASim464618.43
WEBERT VITOR DOS SANTOSNão48109540.36
WELLINGTON BARBOSA DA SILVANão4084580.37
WENER DE CASSIA VITORIOSim762623.33
WESLEY FILIPE DA SILVA SENNASim1185576.33
YARA KELLY TEIXEIRA MIRANDASim1286572.47
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.