1º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

RESULTADO FINAL 2018/1 - Classificação conforme EDITAL COPEPS Nº 43/2017

Curso : MUSICA


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota Situação
ALAN PATRICK CARNEIRO DE PAULASim- - 423.6ELIMINADO
ALINE KELLY DOS SANTOSSim- - 499.9ELIMINADO
ARTHUR FIGUEIREDO ROCHASim- - 462.76ELIMINADO
BIANCA CRISTINA FERREIRASim632562.06EXCEDENTE
BRUNO CARDOSO AVELARNão- - 478.02ELIMINADO
BRUNO VINICIUS DE SOUZASim228582.89CONVOCADO
CARLOS ALBERTO DE MATOSSim- - 483.26ELIMINADO
CARLOS ALBERTO SALGADONão45683.02CONVOCADO
CARLOS EDUARDO COIMBRA BENTONão- - 488.48ELIMINADO
CLARA ELIS POMBO E SILVASim636536.13EXCEDENTE
DALLYANE DRIELLE DE LIMA CARVALHOSim212645.8CONVOCADO
DANILO FERREIRA DOS SANTOSSim- - 535.73ELIMINADO
DAVI ANTONIO DIAS LOPESSim110666.49CONVOCADO
DIEINY KELLY GONCALVES BRAZ DOS SANTOSNão1116625.63CONVOCADO
DOUGLAS MARTINS DE SOUZASim- - 250.44ELIMINADO
EGIDIO MODESTO DE OLIVEIRA NETONão56681.05CONVOCADO
EVAIR DE JESUS FERREIRA LIMASim533560.79EXCEDENTE
FELIPE ALEXANDRE DE MORAISNão914626.71CONVOCADO
FERNANDA JALES GONCALVESSim426584.24CONVOCADO
GABRIELA GONCALVES DE OLIVEIRASim317624.49CONVOCADO
GABRIELA MARIA SANTOS MOREIRASim- - 562.07ELIMINADO
GABRIEL AUGUSTO PEREIRASim- - 504.72ELIMINADO
GABRIEL MARZANO BRITOSim- - 444.73ELIMINADO
GUILHERME BRASIL BARBOURNão78670.23CONVOCADO
GUILHERME FELIPE SILVA Sim- - 462.84ELIMINADO
GUILHERME LUIZ DUARTE FERREIRASim- - 503.02ELIMINADO
GUSTAVO ARRIGHI FERRARINão67671.89CONVOCADO
GUSTAVO DOS SANTOS BALDINão- - 541.4ELIMINADO
GUSTAVO TEIXEIRA BATTILANISim- - 484.84ELIMINADO
HELENA REGINA EVANGELISTA DE PAULA BASTOSNão1835548.24EXCEDENTE
HIAGO APARECIDO DOS REIS FERNANDESSim221600.59CONVOCADO
ISABELA FAGUNDES DILLYSim- - 414.33ELIMINADO
JACKSON EDUARDO COSTASim- - 506.68ELIMINADO
JANDERSON ENRIQUE DOS SANTOSNão1320602.71EXCEDENTE
JOAO MARCOS BRITO BARROSO DE CARVALHOSim- - 590.35ELIMINADO
JOELMA APARECIDA ROLIMNão1219602.84EXCEDENTE
JOSE BONIFACIO FERREIRA FILHOSim- - 553.28ELIMINADO
LARISSA GABRIELA DE SOUSA COELHOSim- - 525.51ELIMINADO
LEIDIANE PEREIRA NEIVASim- - 502.35ELIMINADO
LUISA DONE TOTINI GOMESNão34707.45CONVOCADO
LUIZA PILLAR FONSECA CUNHASim- - 486.5ELIMINADO
LUIZ FELIPE DA CUNHA ROSA XAVIERNão- - 451.18ELIMINADO
MARCELO AUGUSTO VIEIRA MAIASim- - 525.95ELIMINADO
MARCOS VINICIUS DE ARAUJO MUNIZSim- - 528.76ELIMINADO
MARCO TULIO AQUILES ARMINDOSim- - 526.87ELIMINADO
MARCO TULIO DE PAULANão22739.78CONVOCADO
MARCO TULIO NOLASCO AGANETTINão- - 539.93ELIMINADO
MARIA EDUARDA COSTA PEREIRA Sim111665.31CONVOCADO
MARIA VICTORIA MAGALHAES THOMAZ DA SILVANão1527583.17EXCEDENTE
MARINA DE FATIMA ANACLETONão1731570.14EXCEDENTE
MATHEUS ISAIAS SANTOS RIBEIRONão1425594.08EXCEDENTE
MONALISA JOANA DA SILVASim- - 508.89ELIMINADO
PATRICK DUPRAT RAMOSNão1015625.89CONVOCADO
PEDRO AUGUSTO SANTANA DE AZEVEDOSim13713.64CONVOCADO
PEDRO GABRIEL DOS SANTOS ERLERSim- - 509.87ELIMINADO
PEDRO HENRIQUE CORREIA SILVA MOREIRASim- - 522.24ELIMINADO
PEDRO HENRIQUE FERREIRA CHAVESSim324596.2CONVOCADO
PRISCILA MARIA DE SOUZA BENTOSim- - 497.66ELIMINADO
PRISCILLA PEREIRA SANTANASim438499.09EXCEDENTE
QUEILA CUNHA DOS SANTOSSim- - 470.87ELIMINADO
RAFAELA DORNELES LEMOSSim418603.19EXCEDENTE
RAFAELA GOMES FERREIRASim323596.53CONVOCADO
RAFAEL VALDEMAR DE PAULA SILVASim- - 508.69ELIMINADO
RAPHAEL PENNA TEIXEIRASim- - 501.21ELIMINADO
RAUL CEMENIDES DA SILVANão813639.56CONVOCADO
REGIANI DIAS BEZERRASim- - 466.85ELIMINADO
RICKSON DOS ANJOS OLIVEIRA Não1629582.41EXCEDENTE
RITA DA CONCEICAO INACIOSim- - 438.51ELIMINADO
ROBSON DOS ANJOS OLIVRIRANão- - 455.59ELIMINADO
ROBSON HENRIQUE FARIASim- - 547.06ELIMINADO
RONILSON OTAVIO DUTRA PEREIRASim- - 509.74ELIMINADO
RUBENS DOS ANJOS SANTANASim437509.22CONVOCADO
SHIRLEY FARIAS ROSANão- - 551.12ELIMINADO
THALES JACINTO DE PAULASim- - 427.44ELIMINADO
THALITA REIS ALBANOSim530570.17EXCEDENTE
VICTOR DE JESUS FERREIRASim29669.81CONVOCADO
VINICIUS DE MELONão11741.72CONVOCADO
VINICIUS REZENDE GOULART SERPANão- - 600.28ELIMINADO
WALYSON ROBERTO DE SAO SEVERINO BONIFACIOSim122597.91CONVOCADO
WEVERTON HENRIQUE DA SILVASim334553.59CONVOCADO
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.

 



Ouro Preto, 02/03/2018

Prof.ª Dr.ª Tânia Rossi Garbin
Pró-reitora de Graduação