2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : ARTES CENICAS (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
AILTON FERREIRA DIASSim962481.24
ALEXIA COSTA SILVASim1064458.44
ANDREWS ALVES SANTANANão2547522.32
ANNE CAROLINY LOPES PEREIRASim119601.72
ANTONIO JOSE GONCALVES PORTELINHA NETONão57624.8
BARBARA BORTOTTI DE ALMEIDANão1317613.28
BEATRIZ AMADI GUIDONão2132562.78
BRUNO ZEBRAL DE OLIVEIRA CAMPOSSim727583.5
CAROLINE SOARES QUEIROZSim1039540.04
CRISLAINE SANTANA DE CAMARGOSim110621.1
DANIEL MENDES ROSASim238541.42
EDSON TAKEO NEVES TSUTSUMINão2031563.84
FELIPE GONCALVES DE MACEDONão45627.68
FELIPE PINHEIRO DA SILVANão3159495.84
GABRIEL ALMEIDA ABUDNão1014620.26
GEOVANA CAPOVILLASim548519.28
GIOVANNI PERES MATARAZZONão1216614.26
IASMIM CEZARIOSim558498.88
ICARO MOREIRA TAVARESNão3056502.86
ISABELLA LEONARDO SAIBERT BATISTANão2443536.9
JHONANTHAN BENEDITO RAMOS CORREANão1115617.7
JOAO ANTONIO DA SILVA NETOSim420597.9
JOAO PAULO DE OLIVEIRA CUNHANão3260489.64
JONAS ESTEVAO FERREIRA GOMESNão22658.24
JULIA ESTANISLAU DE ASSISNão11673.4
JULIA PAPSim935555.88
KAIRO VIANA NOGUEIRA DE SOUZA MARTINSSim244535.28
KAMYLA KARLA AMORIM PASSOSNão1828579.34
LAIS GRAZIELE SILVANão2955509.02
LARA SANTOS DE AZEVEDOSim39622.36
LARISSA DUTRA TRIGOLOSim334557.52
LAUREN ESCOBARNão1726584.7
LETICIA STEFANY DE RESENDE SILVANão2750517.38
LILIAN DAVID VIEIRASim652513.98
LIVIA SILVA DE ALMEIDASim1140539.68
LIZANDRA MARIA FRANCA BARROSNão1522592.0
LORENA SANTOS MEIRANão711621.02
LUAN AUGUSTO DA SILVASim13646.28
LUCAS DO CARMO SILVA FILHOSim445530.58
LUIZA VITORIA VIEIRA SOARESNão1930576.04
MANUELLA DE PAULA MARTINS PEREIRANão812620.54
MARIA FERNANDA DOS SANTOS LYRIONão2851516.26
MATEUS ALVES DA ROCHASim753512.82
MAURO DA CRUZ RANGELNão3363476.92
MAYARA APARECIDA SCHUAB DA SILVASim854511.74
MICHELLY CRISTINA SANTOSSim26624.96
MILLARY ELIEZIA BRITO SANTOSNão1624589.2
NICKOLAS ANTUNES RETTLNão2236542.42
OTAVIO MARLON DOS SANTOS SILVANão913620.26
PEDRO TULIO TEIXEIRA RODRIGUESSim521594.4
PETTRUS NOVAES FONSECANão1418602.74
RAFAELA CARLA NUNESNão2337541.84
RAFAEL HENRIQUE DE FARIA CESARSim341539.14
RAFAEL RODRIGUES DE OLIVEIRASim223590.46
RAFAEL SOUZA MENEZESSim442538.7
ROSANA LUZIA TOSSIGE GOMESNão68623.94
SAMARA MEDEIROS DE BRITONão3465451.22
STEFANY SILVA DE MELONão2649519.2
SUEYOSHI FUKUSHIMA NETOSim829579.02
TALLYS ALVES SANTOSSim561486.68
TENILI HELEN STOLER TAVARES VIEIRASim457501.3
THAINA FERNANDES COSTASim625587.18
THAINARA FONTOURA DE ARAUJOSim133560.8
VICTOR AOKI ALVES DE FREITASNão34629.86
VICTORIA LELES DE JESUSSim346524.26
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.