2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : CIENCIA E TECNOLOGIA DE ALIMENTOS (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
ALANA PEREIRA BARBOSASim646559.73
ALICE AGOSTINHO CORDEIROSim627580.34
ALINE MAURIAM DA SILVA VIEIRASim325581.52
AMANDA CRISTINA VIEIRA DE PAULASim655548.8
AMANDA SOUZA BERNARDONão1328578.77
ANDRE PIRES DE MORAISNão11620.02
ANGELINA DE SOUSA CHAGASNão1430576.68
BEATRIZ SANTOS DE OLIVEIRASim545560.26
BRUNA CERQUEIRA MOLNão45602.18
BRUNA SAYURI MATSUMURANão1226580.45
CAROLINA ALVES DE PAULASim753552.96
CLAUDIA GABRIELA RODRIGUES DA SILVANão1939566.21
CLAUDIA SIMONE FERRAZNão1018586.4
DANIEL VIEIRA LOPESSim16601.75
DANILO DE LIMA SANT ANASim938567.97
DANILO DE OLIVEIRA SOUZASim111598.08
DAVID EDUARDO JIMENEZ CENTENOSim440562.17
DEBORA LUIZ DE BARROSNão57601.26
DOUGLAS EDUARDO ROCHA VAZ DE MELLONão815588.04
FERNANDA GONCALVES COSTASim316587.79
GABRIELA DE ALMEIDA COSTANão2043560.73
GABRIELLA GUIMARAES DUARTE XAVIERNão2148557.72
GIAN JUNIOR FORTUNATO SACRAMENTOSim832574.33
INARA CORREA BARROSSim754552.28
INGRID MARA DA COSTA CORREIASim651555.39
JORDANIA MARIA CARDOSO RAMOSSim547558.36
KELY ARRIGHI REISSim114591.2
KENIA FRANCIELLE DA SILVASim1249556.32
LEANDRO VINICIUS BERNARDESSim14604.15
LORENA KELLY SANTOSSim221583.94
LUAN DE ALENCAR SOUSASim420584.9
LUCAS SOUSA MAIASim28600.77
LUCILA ALICE DE CARVALHO SOUSASim729576.94
MARCELA CRISTINE DE CARVALHO RODRIGUESSim422582.44
MARCO TULIO DE SOUZA ROJASNão1837568.15
MARIA EDUARDA PEREIRA MENDESSim1041561.13
MARLON CRISTOVAO SANTOSSim336569.88
MATEUS SANTOS COELHONão710599.23
MATHEUS MENDONCA DE ANDRADE DRUMONDNão33611.66
MIGUEL LUCAS CANUTO DA SILVASim212597.94
MONIQUE BALBINO DOS REISNão1531576.24
MYLLENA RAQUEL DE FREITAS LIMASim544560.49
NATALIA LOPES COELHOSim523582.34
PALOMA TAYNARA SILVA DE SOUZANão1734571.8
RHANA SOUZA RAMOSNão2250555.83
ROBSON DA SILVA RODRIGUESSim1142560.8
SAMANTA DE SOUZA REZENDESim313593.72
SARAH DA COSTA SANTOSSim224581.65
TALITA NONATONão69599.74
THAYNE APARECIDA DOS SANTOSNão22616.28
TIAGO JULIO DE PAIVANão2352553.45
VALDEIR DE OLIVEIRA GUIMARAESNão1633573.84
VICTORIA DE MARINão1119586.09
VICTOR SANTOS SILVEIRANão917586.9
WILLY KEFHA PURESA DE JESUSSim435570.69
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.