2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : ENGENHARIA ELETRICA (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
ADRIELLE CAROLINE ANDRADE SILVASim682552.13
ALEXIA COTTA DIASNão5198524.88
AMANDA PEREIRA DA SILVANão4068575.78
ANA PAULA TEIXEIRA AZEVEDOSim1181554.93
ANDERSON MOTA DE SOUSANão55110491.43
ANDRE LUAN DE MELO MENDESNão4994535.02
ARIELLE ARIANE APARECIDA GOMESNão56111488.68
ARTUR BRAGA GANDRASim757589.82
AUGUSTO OLIVEIRA MORAISSim971573.13
BRENO LUIZ DE PAULANão2945602.17
BRUNA SOARES FELIXNão57112480.85
BRUNO DIAS DE SASim15101522.03
BRUNO WALLACE DE SOUZA DUTRANão3354592.93
CAIO DE OLIVEIRA FULGENCIOSim573571.28
CAIO DIAS EVANGELISTANão2739610.1
CAMILA ALMEIDA BRAGANão3967576.2
CARLOS DIAS BICALHO FILHOSim342605.48
CARLOS GABRIEL DE SOUZA TEIXEIRASim18114474.87
CARLOS ROBERTO DE CARVALHO MARTINS FILHONão2536616.72
DANIEL ALVES MENDESSim14100522.22
DANIELLY BARCELLOS NEVESSim1397527.73
DAVI NUNES VIEIRASim1396530.52
DOUGLAS VINICIUS DE OLIVEIRA SOUZASim651595.1
EMANUEL FRANCISCO MAGALHAES DE AVILASim759589.37
ERASMO PEDRO DOS PASSOSSim228624.42
EVANDRO BRUNO ANDRADE MENDESSim541608.22
FABRIZIA DE SOUZA CAMPOSNão89658.83
FELIPE CESAR NEPOMUCENOSim1175570.02
FELIPE DE PAULA SILVASim864582.63
FELIPE EDUARDO ROCHA RUGAINão45663.15
FILIPE ALBANO DE ASSISNão67662.38
FLAVIO HENRIQUE COSTA SILVASim656591.82
GABRIEL FERREIRA SOBRINHOSim129624.08
GABRIEL FRANCA FERREIRA SOUZANão2331622.65
GABRIEL ITALO JUNIO DA SILVEIRANão3252594.43
GABRIEL MARCOS ROSANão4586548.18
GABRIEL MIKI PORTELANão910658.1
GABRIEL SATIRO REIS COSTANão4276569.82
GLEIDSON ROSA DE ALMEIDANão4891542.9
GUILHERME COSTA SOARESNão56662.52
GUILHERME GUEDES DE SOUZASim1079561.73
GUILHERME PACIFICO SANTOSSim446601.35
GUILHERME SILVA FERREIRASim1180560.35
GUSTAVO AUGUSTO FERREIRASim14102516.73
HUGO CESAR BRAGA E SILVANão33670.6
HUGO VINICIUS DOS SANTOS LIMANão4688547.88
IARA LIMA FERREIRASim334620.87
IGOR PATRIQUE ASSAD TAVARESSim1293538.12
IRES ELEN OLIVEIRA SILVASim747596.97
ISAAC CASTANON DE PAIVANão4172572.1
JACIEL SOUZA SILVANão54107502.27
JEFERSON PAULO MIRANDA EZEQUIELSim861586.42
JESSICA ANDRADE FURTADO DE LIMASim1074570.87
JESSICA ROSA FERREIRASim17113479.85
JESSICA SILVA ARAUJOSim869575.37
JOAO PEDRO MACIEIRA LELISSim243604.85
JOAO VITOR OLIVEIRA LOPESSim533620.95
JORGE VASCONCELOS SCHITINENão1722631.38
JOSE MATEUS DA SILVA JUNIORNão3455591.82
JUAREZ ALEXANDRE OLIVEIRA HOLANDASim553594.08
JULIANA ALVES DA SILVASim787548.08
JULIANA DE JESUS MENDESNão1011656.55
KETELYN EDUARDA MACHADOSim232621.48
KETHELLYN WENDY RIVOLI GOMESNão78661.93
LARA CARMELITA BARBOSA GUEDESSim212655.32
LARISSA NAIRA ROMUALDO CESARIOSim1490545.45
LEONARDO MARTINS SANTOSSim16109494.03
LEONARDO MORAES OLIVEIRA MACHADONão2435620.85
LETICIA LOURENCO DE PAULANão58115456.95
LUCAS DE JESUS SILVASim644603.25
LUIS FELIPE DE SOUSA CANCADONão11678.02
LUIS GUILHERME RIBEIRO ROSSINão5299523.6
LUIZ FILIPE SANTOS DE JESUSSim1283552.08
MAIARA MONIQUE DE OLIVEIRA ALMEIDANão5095532.53
MARCOS VINICIUS RODRIGUES LOPESNão2230623.23
MARIA EDUARDA CARDOSO LOPES NUNESSim317644.7
MARPHIZA MAGALHAES FERNANDES SANTOSNão4789546.32
MATEUS MENDES FACIOLISim18108498.28
MATHEUS BARRIONUEVO DE SOUZANão1924629.95
MATHEUS HENRIQUE DA SILVANão2637615.33
MAYRA RODRIGUES LEITENão53103509.5
MIRIELE DOS SANTOS CAMPOSSim1078565.88
NATA DAS NEVES BORGESNão22674.13
ODIRLEY ARAUJO SIQUEIRANão1214653.03
PATRICK BRUNO MILANIOSim1292540.98
PAULO EDUARDO ABREU ROSIMNão1519642.83
PEDRO HENRIQUE BONJOUR DE SOUZASim420641.13
PEDRO HENRIQUE FRADE DOS SANTOSNão2840609.2
RAFAEL HELYAS FERNANDES DE ALMEIDASim127626.92
RICARDO MATIAS SILVINOSim348596.82
RODRIGO DE ANGELI FERRAREISNão1418643.92
ROMULO MARTINS FERREIRA MIRANDANão3558589.7
RONALDO GUEDES CAMPOS JUNIORNão3660587.42
SAMUEL HENRIQUE MACIEL GONCALVESSim15106502.28
SAMUEL LEMOS VIANANão4377568.37
SAMUELSON NETINIM RODRIGUES DOS SANTOS NASCIMENTONão2025629.42
SCHUBERT CARMELO MORAIS MUZZI ALVESNão3762585.02
TALIA DE FATIMA MENDESSim16104509.28
TAYLON CRISTINO DA SILVASim1384550.27
TAYNARA CRISTINA RABELO GOMESSim17105504.17
THASSIA MAIARA DELFINOSim965581.75
THIAGO LOMBARDE VITORIANONão1113653.27
THIAGO MAGNO MARQUESNão1621631.48
TIAGO DA SILVA MARQUESSim438610.97
TULIO AZEVEDO DIASSim970574.03
VANDERLEY SAVIO COURANão3049596.48
VICTOR HUGO TEIXEIRA BRAGANCANão1823630.15
VICTOR RODRIGUES SILVASim14668.97
VINICIUS OLIVIO QUINTAO DIASNão3150595.35
VINICIUS TEIXEIRA COELHONão1316646.37
VITOR CARLOS DE CAMPOS SIMAONão3863584.83
VITOR HUGO OLIVEIRA SANSONNão2126628.0
WALLESON FELIX DE OLIVEIRANão4485549.2
WARLLEY AUGUSTO MARTINS PINTOSim466576.55
WILLIAM MAIA ALVES TEIXEIRASim115648.98
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.