2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : ENGENHARIA METALURGICA (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
AIRTON RUBENS FIDELIS BAETASim942595.06
ALESSANDRO DANIEL SILVANão1322616.76
ALEXANDRE NASCIMENTO DE MOURASim1685520.62
AMANDA VAZOLER FOLISim1679542.9
ANA LIVIA MACHADO FERREIRASim762569.56
ANSELMO TADEU GOMESSim1890497.48
ANTONIO EUGENIO ROSA NETO SALVADORNão2374553.62
BRENO LUAN DOS SANTOS MARTINSSim1986514.16
BRUNA RODRIGUES DE LIMASim1154582.64
CLAUDIO VITOR XAVIER ARAUJOSim220620.4
DALTIELLI COSTA PORTOSim1784522.76
DALTON GONCALVES COSTASim1049587.92
DOUGLAS ROSA GUILHERMESim1770560.3
EDUARDO FERREIRA BATISTASim2089503.34
ELLEN APARECIDA FONSECASim987513.36
FABIANO RODRIGUES DE JESUSSim1583523.0
FILIPE HENRIQUE MIRANDA FERREIRASim535603.82
GABRIELLA DE SOUZA DAMASCENOSim845593.18
GEICER DOUGLAS DE PAULA REISSim219621.96
GEOVANNA FERREIRA DA CONCEICAOSim427609.92
GEOVANNE DA SILVA E SOUZASim536603.64
GISLAINE FERREIRA DE SOUSANão66646.56
GUILHERME CAMPOS DRUMONDNão1639600.14
GUILHERME DOS SANTOS OLIVEIRASim1357580.4
GUSTAVO SOARES DE FREITASNão1960575.46
HEIDY MARTINS DE VASCONCELOSSim748590.9
HELEN CRISTINA ANDRADENão2265566.84
HEMANUEL SANTANA MOREIRASim433605.82
HUGO VINICIUS COSTA DOMINGUETTISim323613.58
IGOR ATILA DA SILVA BORTOLUSSISim1377549.62
IGOR CESAR BARBOSA DE FIGUEIREDOSim117626.44
IGOR MORAIS NONATOSim1051586.16
INGRID BOUILLET MAIANão22659.62
ISADORA MARILIA MOREIRASim1576551.02
IZABELA CRISTINA BERNARDES TAVARESNão2682525.28
JOAO HENRIQUE MAIA DE LIMASim415630.2
JOAO OCTAVIO CARVALHO SAEZ OLIVEIRANão1424613.08
JOAO RODOLFO DE PAULA ASSUNCAONão1116628.76
JOAO VICTOR COELHO E SILVANão2478549.12
JOAO VITOR ALVES ZANETTINão55653.82
JOSE EDUARDO VIEIRA LIMANão33658.76
JOYCE DUTRA RODRIGUESSim1255582.1
JULIA PIRES SILVANão1525612.36
JULIO HENRIQUE MAROTTASim743594.68
JUNIOR EDSON DA SILVANão1744593.22
LAERTES BENEDITO FERNANDES GOESSim634603.94
LAIS DE FATIMA RAIMUNDO PIRES MOREIRASim112636.3
LAMARA CAMPOS OLIVEIRASim18639.5
LEONARDO ANDRADE OLIVEIRA LACERDANão910636.94
LUCAS BRANDAO RODRIGUESSim1171558.68
LUCAS DA SILVA LOPESSim1875553.28
LUCAS HENRIQUE GONCALVES RUOCCONão1218625.82
LUCAS NETO DA COSTASim1272556.86
LUCAS RIBEIRO BEZERRANão77639.76
LUCAS ROBERTO DUELLISim1367565.36
LUCCA LAZARONI SACCHETTOSim211636.44
LUCIMARA DA LUZ MOTANão2793463.64
LUDYMILLA MARQUES FONSECASim1458579.24
LUIZ FELIPE ALVES MOURA ARCANJO SILVASim856581.0
LUIZ WAGNER FRANCA REISNão1013633.68
MARCILIO MAGNO DOS SANTOSSim231606.98
MARIANA LUIZA SOUZA DA SILVASim1064568.64
MARINA DO SANTOS MARTINSSim959577.24
MARLYELLE MENEZES FRAGASim950586.56
MATHEUS TADEU DE MORAIS SILVASim332606.92
MATHEUS VINICIUS DE SOUZA MOUTINHONão1847591.62
NATALIA LUIZA BRAGANCA MOREIRASim1991493.68
PAUL WILLIAM PEREIRA DOS SANTOSSim2092469.42
PEDRO CONCEICAO FERNANDES DE SALESSim638601.2
PRISCILA GONCALVES ROCHANão44657.94
RAFAELA CRISTINA DOS REIS AFONSONão2163569.12
RAFAEL JOSE RIBEIRO GONCALVESSim640598.18
REBECA GABRIELE LIMA MOREIRASim1253582.86
RODRIGO SOLVELINO BRUMNão2581529.56
SAMUEL ZEBRAL DOS SANTOSSim1568563.06
SARINY BAETA SATININão11660.58
SAULO SILVA AGUIARSim646592.12
SHELMMER PIETRO DOS SANTOS SOUZASim1788509.72
SULUSMON CESAR LUZSim430607.12
TAYNARA CONCEICAO RODRIGUES DE JESUSSim1480540.46
THIAGO SANTOS BATISTASim1473554.94
THOMAZ DE PAULA OLIVEIRASim528609.02
VICTOR HUGO COSTA BRAGASim526610.1
VICTOR MEIRELESNão89637.0
VICTOR RUBENS NONATO OLIVEIRASim321616.88
VICTOR RULLYEN TAVARES DE PAIVASim866566.74
VINICIUS DA CRUZ FERREIRASim1152585.22
VINICIUS JOSE TEIXEIRA SILVASim314631.74
WANDERSON DE ARAUJONão2061575.08
WELLISSON RAYAN SILVASim1669563.04
WESLEY DA SILVA MARTINS SOARESSim737601.22
WILLIAN CORDEIRO OLIVEIRASim129608.34
YARA APARECIDA SANTIAGO QUEIROZSim841598.12
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.