2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : MUSEOLOGIA (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
ADALIA NOGUEIRA SOARES DA SILVASim212585.92
ADEMIR JUNIOR DE ANDRADE BORGESNão1223571.72
AILA ESTEVES VIZOTTOSim14611.24
ALESSANDRA GAMA DA SILVASim626567.82
ANA CAROLINA DE OLIVEIRA MARTINSSim844550.12
ANA CLARA BIANCHI ALVESNão1118578.5
ANA CLAUDIA LOPES VELLEDASim538557.76
ANA CRISTINA ISRAEL GUIMARAESSim524571.34
ANA PAULA GONCALVES DOS REISSim1159537.98
ANTONIO AUGUSTO BONIFACIONão3499451.94
ANY GABRIELLE GUILHERMENão1327567.74
ARIANNE PIRES DE FARIA BARROS CAMPOSNão68605.16
ARIELLY JANAINA GALICIANI DE SOUZASim641554.38
AUREA MARIA LEAO MIRANDANão57605.96
BEATRIZ LELIS DE OLIVEIRASim434560.96
BRUNO ARTUR NOVAISSim417579.64
CINTIA MORAES DE SALES NOESim114583.74
CRISTIANA DE JESUS PEREIRANão3287493.0
CUSTODIO CRUZ DE OLIVEIRA E SILVANão22612.86
DAIANA NAIARA LOBOSim1598456.68
DAISE APARECIDA DA SILVASim1483504.26
DANIELLE MIRIAM APARECIDA REIS XAVIERSim2188487.38
DAVI ISAAC DE SOUZASim1774523.36
DEILSON SANTOS GOMESNão2472526.26
EDNEY ELISSON VENTURASim1364530.64
ELAINE CRISTINA RIBEIRO CASSIMIROSim2290484.4
ELIAS AUGUSTO MAGNO RUFINONão1940555.56
ELIZANI DE PAULA PIMENTELSim1269527.4
FERNANDA FERREIRA BARBOSANão1636558.88
FILIPE JOSE DA SILVA FERREIRANão2048545.02
FILIPE NUNES GONCALVESNão710589.94
FLAVIA EMANUELLE DE LANA SOARESSim742552.54
FLAVIO APARECIDO SANTOS SOUZA JUNIORSim1256539.14
GUILHERME RIBEIRO VAZNão813585.6
GUSTAVO GOMES PINTO SILVANOSim432563.64
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRASim1155540.66
HUGO DOLABELLA TORRESSim26607.6
IARA DA SILVA DINIZSim765528.72
IGOR GEUBERTH SILVA SOUZANão11613.28
IGOR THALES LAGE MONTEIROSim881509.38
IMACULADA CONCEICAO CARVALHONão1016580.06
ISABELLA ALVES DE SOUSASim2493471.38
JANAINA APARECIDA DA SILVA GONCALVESSim1689486.04
JESSICA SABINO GUIMARAESSim1584500.12
JOAO MARCUS FERREIRA DE PAULASim2596466.08
JORGE LUIS LOPES JUNIORSim643552.52
JOSE SERGIO DE PAULA JUNIORSim320575.76
JUAN RANGEL DE ASSIS GODOYSim847546.6
JULIANO JUNIO PINHEIRO SATURNINOSim746546.88
KLEYTON WALLACE MARINSSim322575.46
LAIS ARAUJO MORAISNão2154540.72
LAVYNIA CHEYENE MARCOLINO BRETASSim1366528.7
LETICIA DE FATIMA ARRUDASim1979510.58
LIGIA DUTRA DA SILVASim219576.32
LINO RODRIGO MOTA DE OLIVEIRASim553541.68
LIVIA CIRIACO DE CASTRONão45607.94
LUCAS NUNES GONCALVESNão2260537.78
LUCAS ZICA MENDONCA FREITASNão33611.56
LUIZ FILIPE FREITAS ALCANTARASim2080509.82
MARCONI CAMARA ROBERTOSim1161534.78
MARIA ANA FERREIRANão915582.8
MARIA APARECIDA BRANDAONão3085498.5
MARIA CLARA SOUSA DA SILVASim1262531.8
MARIANA MARTINS NOLASCOSim430564.46
MARIANA SEBASTIAO COSTANão1839556.32
MARIANNA ELISA DE SOUSASim1052541.9
MARIA VICTORIA MAGALHAES THOMAZ DA SILVANão1428567.6
MARIELLY JUNIA SANTOS ARAUJOSim2697462.08
MARIENE MARTA DOS REISSim1058538.74
MARLON BRANDAO VIANASim1570527.4
NATALIA CAROLINY TAVARES RESENDENão2676517.22
NATALIA RIBEIRO TEIXEIRASim1495468.84
NATAN LUCAS GOMES PEREIRASim1057538.98
NATHALIA GOMES SANTOSSim121575.66
NICOLE CRISTINA DE MATOSSim1671527.2
PAMELA DE PAULA RIBEIROSim535559.7
PATRICIA APARECIDA PEREIRASim1394470.76
PAULO HENRIQUE FERREIRA VIDALNão2368528.06
PETRUS CURIEL RIGOTTISim39597.98
RAFAELA FERREIRA MORAESSim1467528.5
RAFAEL MATEUS ROCHANão2878513.34
RAFAEL SOUSA DA SILVASim111587.2
RAFAEL VELOSO MOREIRASim945548.98
ROMULO SANTOS CAMARGOSSim663530.96
SABRINA LEONEA DIAS DA SILVASim951543.16
SAMARA ROMAO FERREIRANão1737558.8
SAMUEL CONSTANCIA RIBEIRO SOBRINHOSim949544.82
SAMUEL GONCALVES FRANCANão3186496.34
SHEILA MICAELA DE SOUZA SILVASim329566.68
SILVANIA SANTOS MARTINSSim2391481.84
TATIANA GOMES DA SILVASim225570.42
TATIANE SOARES OLIVEIRANão3392481.32
TAYNA JENEFFE RODRIGUES DE MATOSSim1875521.58
THALES KRENAK GOMES DE SOUZASim733563.16
THALIA DA SILVA MATIASNão2982508.6
THALITA ANDRESSA PERES RODRIGUESNão2777516.4
WESLEY JOHNYS DE MIRANDA FARIANão1531564.42
WILLIAM CELSO GOMESSim850544.34
YURI GUILHERME MARTINSSim16100433.08
YURI JUNIO DA SILVANão2573524.66
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.