2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : ENGENHARIA DE PRODUCAO (Bacharelado) - JOAO MONLEVADE


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
ADRIEL TIMOTEO REIS FERREIRASim144602.32
AMANDA DOS REIS SANTOSNão2134610.86
AMANDA PEREIRA DE LIMASim852590.64
ANA CAROLINA FELIX LEAONão1416625.62
ANA CAROLINA LIMA DE SOUZANão55653.3
ANA CAROLINA SILVANão3059585.54
ANA LUIZA SILVASim1067578.71
ANA MARIA PESSOASim225617.08
ANDRESSA MACHADO LEITESim418622.21
ANDREY RAMOS SANTOS BORGESNão2441607.35
BRUNA PESSOA COSTASim2586551.3
BRUNO BRETAS LANANão1823618.86
CAIO AUGUSTO DE OLIVEIRA CARNEIROSim542606.63
CAIO PARZANINI MARCAL VALENTENão66645.25
CAMILA CRISTINA GOMESNão1722619.44
CAMILA PROCOPIO DA ANUNCIACAONão3366580.92
CLARISSE VIEIRA GOMESSim1158585.72
CLEYTON SANTOS DE SASim1261584.28
CONCEICAO APARECIDA DA CUNHA SOUZASim215627.5
DAILON HENRIQUE SANTOS CREPALDISim1569578.36
DANIEL ALBERTO SILVA ARAUJOSim528614.51
EDGARD BARCELOS DOMINGOS SILVANão3160584.67
EDIMILSON RODRIGUES TEIXEIRANão3471575.8
EGLISSON SINVAL SOUZANão2851590.88
FERNANDA DE OLIVEIRA GOMESNão3580563.61
FLAVIA MARIA DA SILVASim464583.39
FREDERICO VICTOR CAMILOSim976572.22
GABRIEL PIRES CANDIDOSim629613.79
GIULIANO HANS DA SILVA NASCIMENTONão1621619.48
GUILHERME DA SILVA BATISTASim765583.25
GUSTAVO HENRIQUE VIEIRA DOS SANTOSSim1977566.85
GUSTAVO SANTOS TEIXEIRANão2647596.14
HUGO FIGUEREDO FONSECANão1011632.39
IARLEY ROSA DE OLIVEIRASim336610.51
ISADORA RENO JORGE MOREIRANão77641.9
ITALO BARBOSA DA SILVANão2957586.58
JACKSON BRENNER DOS SANTOSSim581563.19
JADER TULIO CRISTIANO MAGALHAESSim119621.22
JAINE KELLY SILVASim1170578.31
JESSILEY VIEIRA ROSASim954588.02
JOAO PEDRO YUJI IMAMURANão11663.28
JOAO VICTOR FERNANDES ASSISSim246597.66
JOVENILSON DORISLAY ALVES SOUTOSim1362583.97
JULIA MARTHA MUCIDA DE OLIVEIRA RODRIGUESNão33655.69
KELLY CRISTINA LAGE GOMESNão1520619.82
LAIS APARECIDA BALDUINOSim1056586.73
LAURA GOMES FERNANDESSim333610.89
LAURA LISANDRO TRIEBWASSERNão44655.08
LEANDRA MARIA EGIDIONão2750591.49
LEONARDO DE BRITO LELLISSim227614.81
LEONARDO DUARTE AZEVEDO GARCIANão1924618.05
LETICIA SANTOS ANDRO DE SOUZASim110633.94
LIVIA MARIA SILVA BENEDITOSim439608.56
LIZANDRA MELO DE SOUZASim317623.03
LORENA ERMELINDA DA SILVA FLORENCOSim872574.28
LUANA DARC SILVA RODRIGUESSim435610.78
LUANNA MARTINS AGUIARSim348595.28
LUCAS PEIXOTO DA SILVASim653589.34
LUCAS SANTOS MOREIRASim538608.92
LUCELIA ALESSANDRA BRANDAO COELHOSim2078564.59
LUISA SOARES DIAS MACHADONão3263583.92
LUIZ CARLOS MIRANDASim1285552.34
MARCELO ISAC DE OLIVEIRASim955587.24
MARIA EDUARDA CORREA LOSim2179564.49
MARIA LUISA ALMEIDA SANTOSSim2484557.71
MARIA LUISA SARDINHASim645600.8
MARIANA LIMA MARINHO BRAGASim2383558.08
MARIANA TEIXEIRA SOARESSim832611.04
MARIANE ARAUJO PEREIRASim1468578.67
MARINA FUMIAN BREIJAONão2543602.5
MATHEUS PEREIRA NEIVANão22661.31
MAYCON DIULIO DOS SANTOS LOPESNão1112631.76
MILENA MADEIRA COZENDEY DIASNão99635.71
NATALIA SOUZA DA SILVASim2282561.79
PEDRO LUCIO BECHO FONSECANão88638.91
RAYNNER AUGUSTO FELIXSim731612.55
RENAN SILVA FERREIRASim126615.71
ROBERT DA SILVA DE PAULASim1774573.31
ROGGER VICTOR RODRIGUES REZENDENão1314631.38
ROSANGELA BEATRIZ PEREIRA SILVASim749591.79
SHARA ALINE BUENO DANTAS XISTONão1213631.54
THAYANNE MARA HONORIO MARQUESNão2340608.21
THIAGO HENRIQUE VIEGAS DE SOUSANão2030613.62
VALQUIRIA EMERENCIANA FERREIRASim1875572.41
VANDERLEI LUCIANO FERREIRA JUNIORNão2237610.04
WELTON CELESTINO DA SILVASim1673574.08
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.