2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : SISTEMAS DE INFORMACAO (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
ALEX MOREIRA MILANOSim990498.56
AMANDA VITORIA BORGES GONCALVESNão3581517.55
ANA CAROLINA PERDIGAO INACIOSim318605.49
ANA JULIA ALVES DOS SANTOSSim1252563.4
ANA PAULA DE OLIVEIRA ENOCKSim938583.74
ANDREZA ANDRADE RIBEIROSim766544.68
ARTHUR DE MELO SILVASim1778523.65
BRENO JOSE COTA CONCEICAOSim1560546.77
BRENO KERNSim217605.52
BRUNO DIAS PINTOSim650564.25
BRUNO DOS REIS GOMESNão33638.23
BRUNO MATIAS OLIVEIRANão1736587.19
BRUNO RICARDO ASSUNCAONão2661545.93
CAIO DAMASCENO ALVESSim29620.48
CAIO FELICIO DE SOUZANão3475527.05
CAMILLA DE FATIMA BRANDINONão4295467.35
CARLOS FERNANDO OTONI DE SOUZASim1491492.91
CAROLAINE CRISTINA RAMOS DE SOUZASim628592.59
CESAR AUGUSTO CARDOSONão1635588.02
DANIEL DE SOUZA RODRIGUESNão1424598.91
DANIELE CRISTINA ALMEIDASim116606.98
DANILO DE SOUSA LIMASim110615.63
DIEGO FELIPE ANDRADE SANTOSNão1115607.84
DIEGO HENRIQUE ESTEVAM MENDESSim1071534.07
DIONATA NASCIMENTO NUNESSim1040579.23
DOUGLAS HENRIQUE FONSECASim830592.21
EDLAINE ARAUJO RODRIGUESSim1280521.21
EMANNUEL JOSE OLIMPIO RIBEIRO DOS REISNão77624.46
FABIO HENRIQUE ANDRADE CAMPOSNão1320604.4
FELIPE BASILIO FERREIRASim546574.0
FERNANDA PATRINI RIBEIRO OLIVEIRANão22638.93
FERNANDA SOUZA VALADARESNão2041579.05
FERNANDO NIXON DE OLIVEIRA FREITASNão2864544.8
FILIPE NUNES SOARESSim111614.38
FRANCINARA CONCEICAO MARTINSNão2554560.11
FRANCISLAINE APARECIDA MEIRELES DE OLIVEIRANão3884514.8
GABRIEL CARLOS AMORIMSim1355557.31
GERDSON SILVA SANTOSNão3168542.19
GUILHERME LAGE ALBANOSim326596.46
GUILHERME LINDOR MARTINSSim1987511.5
IGOR VITOR VIEIRASim323600.76
JANIO MARTINS DA SILVASim1386511.74
JEIEL ALEXANDRE ANDRADE ALVESSim222602.35
JESSICA CAROLINA QUARESMA GOMESSim759547.55
JESSICA NAKAMURA MENDESNão2965544.76
JOAO MARCOS LOURENCO DOS SANTOSSim425598.73
JOAO VICTOR DE OLIVEIRANão3985514.58
JONAS RODRIGUES RIBEIRO SILVANão2243578.43
JULIO DOUGLAS SANTOS MOURANão3783515.07
KAMILA RODRIGUES AMBROSIONão4193482.89
KAREN ALMEIDA FREITASNão1532589.15
KEVEM VITOR ROMANHOLSim753562.04
LARISSA ALVES ARAUJOSim970538.11
LEANDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA SANTOSSim549567.33
LEANDRO VINICIUS DA SILVA GOMESSim1176525.66
LEONARDO DONIZETE DA SILVASim873531.34
LEONARDO PEREIRA DAMASCENOSim647572.21
LETICIA CRISTINA LACERDANão913611.49
LETICIA SILVA SANTANANão3372532.39
LILIAN MARIA JULIA SILVASim2088506.63
LORENA ALVES PEREIRASim658547.75
LORENA TRINDADE SANTOSSim2294470.17
LUCAS CARLOS GOMESSim434588.34
MARCIA CRISTINA SILVANão3269540.03
MARCOS GABRIEL DE SOUZA REISNão3682517.17
MARIA DE LOURDES ILIDIO OLIVEIRASim1145576.12
MARIANA GANDRA VASCONCELOSSim877524.61
MARIANA SOARES DE OLIVEIRASim221602.48
MATHEUS PHELIPE ROCHA DOS REISSim1457549.65
MATHEUS ROGERIO FERREIRA JERONIMOSim431592.05
NAHAN FILIPE DUARTE REZENDENão1014610.79
NAIARA FERNANDA COSTASim448571.04
NATAN ALVES PARAGUAINão11641.07
PATRICIA RIBEIRO ALBUQUERQUENão2451563.49
PEDRO AUGUSTO ALMEIDA DE CASTRONão2344577.18
PEDRO HENRIQUE BITTENCOURT DE FREITASNão1837585.05
PEDRO HENRIQUE MARTINS DA SILVASim18621.33
PEDRO HENRIQUE RAMALHO DE CASTRONão3067542.86
PEDRO TRINDADE GOMESNão1219604.99
RAFAEL CHARLESTON BELINTANI AUGUSTOSim333589.06
RAFAEL NEPOMUCENO SIQUEIRA CAMPOSNão55627.26
RAYANE RODRIGUES GONCALVESSim1674528.0
RAYLANDER PIERRE SOUSA GARCIASim527594.69
RODOLFO CEZAR DE FIGUEIREDO COELHONão2142578.7
SUELMA FERREIRA DOS SANTOSNão2763545.11
THAIS ABRANCHES OSORIO DIASNão66624.83
THAIS ARAUJO RUFINOSim556555.07
THAIS RAIANY LIMA BARBOSASim2189501.05
THIAGO DE SOUZA VITALNão812613.2
THIAGO LUIZ MARAVILHA SILVASim862545.78
TIAGO AUGUSTO DA SILVASim729592.37
VICTOR DE PINHO CARVALHONão1939583.34
VICTOR FERREIRA MOTA DAMASCENONão44637.47
VITOR ASSIS DINIZNão4092488.98
VIVIAN CRISTINA SANTANA DE SOUZASim1879523.2
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.