2º PROCESSO SELETIVO UFOP 2018

LISTA DE ESPERA

Curso : ENGENHARIA URBANA (Bacharelado)


Nome (ordem alfabética) Inscrito Cota Escola Pública AC L1 L2 L5 L6 L9 L10 L13 L14 Classificação Geral Nota
ALAN VITOR FERREIRA DOS SANTOSNão3774554.88
ALINE DA COSTA CARVALHO CHRISTOFARO SOUSASim640605.78
ALOISIO VICENTE GUIMARAES SILVANão55653.36
AMANDA KELLY DA COSTANão2127616.36
AMAURI LUCA MARTINEZ AZEVEDONão2023622.56
ANA CARLA FAVERO SANTOSNão1921623.82
ANA CAROLINA DO CARMOSim1360571.74
BARBARA PERPETUO ANSALONISim685523.0
BIANCA MARTINS ABREU SOUZASim226616.38
BRUNA ANDRE DE MELO SANTOSSim953585.14
BRUNA AREIA GONCALVES FREITASNão66650.36
BRUNA CASSIA DE LIMA ROSASim1672556.72
BRUNA CASTANHEIRA FERREIRASim1569562.26
BRUNA CRISTINA GONCALVESSim1775544.2
BRUNA MARA ADRIANOSim1463570.34
BRUNO LAIA DE CARVALHOSim368562.8
CIBELE CRISTINA SOARES SANTOSSim432610.82
CLAUDINEI VITOR DA SILVA NEPOMUCENOSim536609.04
DAIANE LOPES RODRIGUESNão2438606.4
DANICK MAIRY LACERDASim577543.7
DANIEL AUGUSTO MAGALHAESSim958573.84
DANIEL ONOFRI ANDRADENão77648.94
DOUGLAS VIEIRA LELISNão3161570.9
EDNO CAVALCANTE RODRIGUESNão1313634.22
EMILIANE DAS GRACAS DORNELASSim1259572.64
FERNANDA APARECIDA DA SILVA ALVES ROSPINão4393510.36
FERNANDA CRISTINA BELTRAN DOS SANTOSNão4082529.02
GABRIELLA NETO DA COSTASim789517.44
GABRIEL SANTOS DE PAULASim1156581.82
GEIZIELE NAYARA ANUNCIACAO DOMINGUESNão3567565.64
GILBERTO JUNIO CABRALNão1111638.12
GIORDANO PACELLI DE PAULA FREITASSim115633.7
GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA LEITESim230611.48
GUSTAVO NEVES DIASNão2331611.32
GUSTAVO NOGUEIRA FLAUZINOSim1055581.86
HELEN MARCIA BOAVENTURA DE CARVALHOSim2288518.7
HENRIQUE CANTILHO DA SILVANão2749586.36
IARA CARVALHO ROCHASim1092512.22
INARA KETELIN MOREIRA EUGENIONão3364569.8
ISABELA LETICIA BARBOZANão1414634.16
ISABELA VEIGA DE SOUZASim645593.16
IVAN DE MELLO REIS CARVALHONão22658.08
JENNIFFER DE CASSIA RODRIGUES JACINTOSim124620.06
JESSICA GEYSLA DUARTESim750586.12
JESSICA JORDANA DE SOUZASim884524.06
JULIA ALMEIDA PINHOSim329611.68
JULIA PEREIRA CAMPOSSim219626.42
JUNIA AMANDA PEREIRA OLIVEIRASim2497494.42
KAMILLA DAS GRACAS SOUZANão4190516.74
KARINNA FURST FERREIRANão1516633.38
KARLA JULIANA DE SOUZANão4291516.32
LAIS TEIXEIRA DE AZEVEDONão1617633.28
LARISSA ROSA MOREIRA DE SOUZANão2647590.14
LEANDRO ALVES FERREIRA GUIMARAESSim2081530.54
LEANDRO DA PAZ PEDRONão2542603.7
LEONARDO COSTA MIRANDASim122622.84
LEONARDO ESPERIDIAO ISAACSim334609.12
LEONARDO LOPES ALVESNão33655.86
LUANA RODRIGUES DE LIMASim1298488.8
LUANN VITOR RIBEIRO SILVANão1820624.06
LUCAS CORREA GOMESSim333610.04
LUCAS JOSUE SILVA CARVALHOSim546590.98
LUCAS PIMENTA ARAUJONão88647.86
LUIS PAULO DE CASSIA MILAGRESNão4599470.98
LUIZA MENDONCA BONFIM TAVARESNão99644.88
LUIZ RICARDO BUENO DA SILVA TERRASim1065567.8
MARCELA DE OLIVEIRA FLORIANONão1010640.06
MARCELO GONCALVES DOS SANTOSSim741604.46
MARCOS VINICIOS DINIZ LIMASim471557.44
MARIA CECILIA CASTRO CESARIOSim1183525.28
MARIA CLARA ANTUNES LIBERONão1718629.9
MARIA TEREZINHA DA TRINDADE SOARESSim770558.74
MARLON XAVIER SILVA DE OLIVEIRANão2851585.38
MIGUEL FELIPE MAGALHAESSim852585.36
MILELE CASSIA DO CARMONão3980535.36
MONIQUE ALVES DOS REISSim2396495.0
NATALIA FELTRIN TERNERONão44653.92
NATHAN VIEIRA DA SILVASim2187522.52
PEDRO HENRIQUE RUFINO GOMESSim1194509.76
RAFAEL FREITAS PALMA PONCENão3879540.56
RAFAELLA MOREIRA MAIASim986522.66
RAFAEL RODRIGUES ALVESSim844593.26
RAFAEL SANTOS SILVANão3262570.8
RAFAEL WILLIAN DA SILVANão2228615.48
RAYANE CAROLINA PEREIRASim1876544.06
RHAYSSA GUALANDI RODRIGUESSim1978541.52
SABRINA APARECIDA PEREIRASim125618.64
SILAS GOMES ANICETONão2954584.16
SOFIA RODRIGUES BARCELOS SOARESNão11661.66
TALINE GOMES SANTANASim239606.3
TALITA VIEIRA PENANão4495506.38
TASSO EMILIANO DE ASSUNCAO MATOSSim648588.5
THIAGO IBRAHIM MAZZONINão3057578.96
TIAGO FARIA PEREIRASim443594.86
VANESSA DOS SANTOSNão3673556.5
VINICIUS CAMPOLINA FERREIRANão1212635.9
VINICIUS ELEUTERIO RODRIGUESSim537607.48
VITOR AUGUSTO MARCONDES E SILVANão3466566.5
WISLA MAIRA NEVES PINTOSim435609.1
 

 


LEGENDA:

  AC - Ampla concorrência
  L1 - Candidatos com renda familiar uta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L2 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, com renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L5 - Candidatos que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L6 - Candidatos autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L9 - Candidatos com deficiência que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L10 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas, que tenham renda familiar bruta per capita igual ou inferior a 1,5 salário mínimo e que tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L13 - Candidatos com deficiência que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.
  L14 - Candidatos com deficiência autodeclarados pretos, pardos ou indígenas que, independentemente da renda, tenham cursado integralmente o ensino médio em escolas públicas.